Нужно ли ежегодно представлять такие справки, чтобы на него не начислялись коммунальные платежи?

• г. Чайковский

Мой сын учиться на 2 курсе в университете. Оформлена временная прописка в общежитии до 2015 года. В прошлом году прислал справку с места учебы для предоставления в ТСЖ, где было написано, что он обучается на очной форме с 01.09.2011 по 30.06.2015. Нужно ли ежегодно представлять такие справки, чтобы на него не начислялись коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно.

Он может даже в середине семестра бросить учебу, или быть отчисленным.