Как оформить развод и кто получит опеку над детьми в гражданском браке?

• г. Киров

Живем с мужем в гражданском браке 6 лет. Двое детей 5 и 1 год (записаны на него) я пока не работаю нахожусь в декрете. Хочу разойтись с мужем. Может ли он забрать у меня детей?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не наркоманка, алкогольной зависимостью не страдаете, детей на воспитание отцу не отдадут. Ваша работа либо отсутствие таковой никакой роли не играют.

Нет не может.