Какое наказание полагается за спит дерева на общедомовой территории?

• г. Москва

Какое наказание полагается за спит дерева на общедомовой территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 4.18. Повреждение зеленых насаждений

1. Повреждение зеленых насаждений —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч пятисот до четырех тысяч рублей (от 3 500 до 4 000 р), (Фото 2) ; на должностных лиц — пятидесяти тысяч рублей (50 000 р); на юридических лиц — трехсот тысяч рублей (300 000 р).

Успехов Вам.