Не оплачивается проезд моей жены в санаторий и обратно, были представлены документы с отметкой о пребывании в санатории,

• г. Канск

Не оплачивается проезд моей жены в санаторий и обратно, были представлены документы с отметкой о пребывании в санатории,

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивается проезд моей жены в санаторий и обратно, были представлены документы с отметкой о пребывании в санатории,

---не оплачивается. таков закон