Возможно ли в Латвии разводиться без присутствия одного из супругов и могут ли государство компенсировать расходы при разводе?

• г. Нюрнберг

Может ли госсударство сплачивать элементы не разводясь с мужем в латвии? И как можно развестись без присуствия одного из членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Алименты платит супруг, а не государство. Развестись без присутствия можно.