3 года назад меня по суду выписали из квартиры, штамп в паспорте остался

• г. Ярославль

3 года назад меня по суду выписали из квартиры, штамп в паспорте остался, сейчас хочу сделать постоянную регистрацию у своей бабушки, могут ли быть какие либо штрафы за несвоевременное снятие с регистрационного учетаили или проблемы по новому месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Алиса! Нет..... Я не знаю правила регистрации в г. Ярославле, но по общим законам нет. Лишь бы площадь бабушки позволяла. Выясните все в паспортном столе по месту жительства бабушки.... Н.а.