Что произойдет с регистрацией в новом паспорте при выселении из квартиры и изменении фамилии?

• г. Уфа

По суду выписали с квартиры, но штамп в паспорте о регистрации остался. Выхожу замуж, при замене паспорта из за фамилии, регистрацию также перенесут, как в прошлом паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, не перенесут Вам регистрацию, если истец сходил с решением суда в паспортный стол и вас сняли с регистрационного учета.

Ваша регистрация в паспорте недействительна.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!