Отказали вернуть косметику из-за аллергии - лабораторный анализ состава невозможен. В поисках решения

• г. Пермь

Сегодня попыталась вернуть косметику дешели-(у меня на нее аллергия есть справка от дерматолога и ее рекомендации по лечению) - отказали, мол надо лабораторный анализ именно на состав этой косметики. Пользовалась всего 7 дней. Обзвонила 5 крупных лабораторий-такой анализ не делают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужны доказательства и заключение экспертизы.