Отказали вернуть косметику из-за аллергии - лабораторный анализ состава невозможен. В поисках решения

• г. Пермь

Сегодня попыталась вернуть косметику дешели-(у меня на нее аллергия есть справка от дерматолога и ее рекомендации по лечению) - отказали, мол надо лабораторный анализ именно на состав этой косметики. Пользовалась всего 7 дней. Обзвонила 5 крупных лабораторий-такой анализ не делают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужны доказательства и заключение экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Как доказать что появилась аллергия именно на эту косметику если у нас не делают такой экспертизы сдала анализы только на иммуноглобулин А.что может подтвердить что кожа гиперчув твительна и склонна к аллергии. По закону косметика возврату не пожлежит хотелось бы вернуть обратно косметику дешели рассторгнуть крежит в юанке и куплю продажи.

Купила косметику в магазине летуаль и на лице пошла аллергия. Не могу сказать точно, что это из за их косметики, но на мою старую косметику аллергии не было. Все началось после использования косметики летуаль. Можно ли вернуть косметику на таких основаниях.

Приобрела косметику деАура, после бесплатной процедуры, пошла аллергия, косметику не вскрывала, оформляли кредит. Есть справка от дерматолога. Возврат делать отказываются, ссылаясь на то что по закону косметика возврату не подлежИталия! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Как вернуть косметику Мон Платин? Взяла на нее кредит.. думала буду пользоватся. Начались головные боли (косметика для волос), зуд,покраснения на коже головы.. пошла к дерматологу, врачь сделал заключение об аллергии на эту косметикуи прописал лечение. Можно ли вернуть косметику и закрыть кредит досрочно.. времени прошло неделя всего.

Я взяла в кредит косметику в Академии красоты. На,что у меня на нее аллергия, и мне в салоне врач выписали таблетки от аллергии и сказали, желательно пользоваться ей реже. Я пользовалась не всеми кремами, они не вскрытыми остались. Косметика у меня с марта месяца. Как мне не платить кредит и избавиться от косметики.?

Я приобрела косметику Монплатин в кредит, который оформила в этой компании, при покупке устно обещали, если косметика не подойдет, компания примет назад косметику. При использовании косметики после 4-х дней появилась отечность и зуд головы. При обращении к врачу косметологу компании, он сказал что это нормальная реакция и нужно дальше использовать косметику. Врач дерматолог в больнице сказал что у меня контактный дерматит. В итоге косметику у меня принимать отказываются, что мне делать и как расторгнуть кредитный договор?

Приобрела косметику Mon Platin в академии Mon Platin, меня заверили, что косметика - натуральная, премиум-класса. Выяснилось, что в косметике содержатся токсичные и канцерогенные вещества. Я стала жертвой мошенников. Хочу вернуть деньги за косметику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прав ли магазин если даёт отказ в возврате косметики, косметика была куплена в подарок неделю назад, хотят сделать возврат ссылаясь на аллергию на косметику. Как правильно написать отказ.

Сходила на процедуры в новый салон. Косметика для лица. На месте купила курс косметики за достаточно круглую сумму в рассрочку. На следующий день послетпроцедур вышла аллергия. Хотела вернуть купленную косметику, не принимают. Упаковки целые, чеки есть. Претензию написала и отправилатзаказным письсом. Но в салоне все равно требуют справку от аллерголога. Что делать? Возможно ли вернуть?: (

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение