Проблема с размерами окон - большие зазоры между рамой и подоконниками в деревянном доме

• г. Галич

Заказали пластиковые окна в деревянном доме при монтаже обноружился большой зазор между рамой и подокониками по 4 см со всех сторон при обращении в организацию которая ставила окна сказали что от госста они не отошли и всвязи с этим окно получилось меньше что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, если не поможет, то делать экспертизу и в суд.