Сын пишет рапорт об отчислении из военного училища - подводные камни и расчет возмещения за обучение

• г. Москва

В настоящий момент сын пишет рапорт об отчислении из военного училища, 1-ый курс СПО, присягу принял в сентябре. Существуют ли какие-либо подводные камни в формах написания такого рапорта и как рассчитывается сумма для возмещения за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Существуют ли какие-либо подводные камни в формах написания такого рапорта

---да в принципе не существуют. а по сумме нужно читать договор и из произведённой оплаты вычесть за фактическое обучение. если иное не предусмотрено договором