Какой крайний срок выписки при покупке недвижимости по материнскому капиталу?

• г. Краснодар

При заключении сделки покупка недвижимости по материнскому капиталу в какой момент собственник должен выписаться из квартиры (крайний срок выписки!)

Ответы на вопрос (1):

Срок снятия с регистрационного учета указывается в договоре купли-продажи. Как договоритесь.