Ситуация в автошколе - задание на механике и несданный экзамен

• г. Красноярск

Когда я отучилась в автошколе на автомате, и сдала сразу внутренний и экзамен в гаи, на автодроме выяснилось, что задание горка я должна сдавать на механике, после того как я сделала 2 задания на автомате, как и учила. Соответственно третье это задание не сделала, и экзамен был не сдан. Т.к. инструктор - деректор этой автошколы, то ругаться с ним я побоялась. И не знаю как себя правильно повести, ведь скоро месяц закончится, а пересдача еще не назначена!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.