Вопрос о возможности взимания стоимости общедомовых счетчиков УК - законодательство и права граждан.

• г. Кострома

Имеет ли право УК взимать с нас стоимость общедомовых счетчиков? Если в квартире установлены свои счетчики скажите если нет на какой закон сылатся.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право УК взимать с нас стоимость общедомовых счетчиков?

---да имеет право.и начисление по ОДН, также имеет право производить.