Как отказаться от поручительства после развода при автокредите на камаз?

• г. Барнаул

Как выйти из состава поручителей? В браке с бывш мужем подписалась поручителем брал камаз автокредит, теперь развелись! Камаз у него находится он на нем зарабатывает деньги и оплачивает кредит! Раздеда не было, собираюсь только подать иск на раздел.

Ответы на вопрос (1):

Только при согласии банка