Владельцы машины, купленной у официального дилера в 2010 году, хотят доказать факт продажи уже битого авто

• г. Венев

Купили новую машину у официального дилера в 2010 году, была каско и осаго в течении 3 лет. В 2014 году попали в аврию. При оценки битого авто во время продажи по трейд ин оказалось, что толщина слоя краски 250. Машина была перекрашена неоднократно. Можно ли доказать факт продажи салоном уже битого авто. С нашей стороны в течении всего срока эксплуатации авто до 2014 аварий не было. Какие наши дейсвия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"Можно ли доказать факт продажи салоном уже битого авто".

Увы, подобного рода экспертиз пока в природе не существует.

Попробуйте обратиться в тульскую торговопромышленную палату, они вам подскажут, можно ли сделать подобную экспертизу. Но скорее всего соглашусь с коллегой, что таких экспертиз нет.