Права гражданина Украины на наследство в России - особенности и возможности.

• г. Никополь

Я родилась в

России, но переехала в Украину и теперь гражданка Украины. В России у меня остались папа и бабушка. В июле этого года папа умер. Завещания нет. Могу ли я, гражданка другой страны, претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина! Конечно можете. В течение полугода Вам необходимо вступить в наследство.