Как избавиться от несправедливых налогов после закрытия ЧП - опыт и советы

• г. Челябинск

В 2008 года перестала заниматься предпринимательской деятельностью, были проблемы с банками. Закрыть ЧП было не возможно, т.к нужно было платить все налоги. Налоги и штрафы начисляют до сих пор уже 80000. В этом году закрыла ЧП. Как убрать эти несправедливые налоги.

Ответы на вопрос (1):

Надо было не закрывать ИП, а банкротить