Можно ли исключить старшую дочь из оформления доли материнского капитала на строительство дома?

• г. Бугуруслан

Хотели оформить материнский капитал на строительство дома у меня 4 детей старшей дочери 23 года она живет в другом городе в своей квартире у нее есть сын, остальные трое детей несовешеннолетние. В пенсионном нам сказали что после строительства мы должны оформить на всех долю в том числе и на старшую дочь. Могу ли я не включать в долю старшую дочь так как она не нуждается в жилье?

Ответы на вопрос (2):

нет не можете, таковы условия программы. Но так как она совершеннолетняя она может потом подарить Вам свою долю.

Должны оформить, но она имеет право свою долю подарить кому нибудь из вас.