Кредитор использовал мой номер без моего согласия - законность и возможные действия

• г. Тверь

Знакомый дал мой домашний номер телефона как контактный когда брал кредит. Кредит не выплачивает. Я об этом не знала. Нигде не расписывалась нигде не присутствовала. Из банка звонят два месяца. Угрожают что пришлют описывать имущество и требуют чтобы я нашла контакты для того чтобы найти знакомого. Законно ли это и что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Имущество у вас ни кто не опишет, ни чего и не кого вам искать не надо. Действия представителей банка незаконны.