Регистрация иностранного гражданина с действующим патентом при повторном пересечении границы

• г. Лобня

Нужно делать регистрацию иностранному гражданину при наличии действующего патента, если в срок действия патента гражданин пересекал границу туда и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, в любом случае необходимо делать новый миграционный учет, т.к. со старого иностранный гражданин снимается в момент пересечения границы.