Необходимо ли продлевать временную регистрацию иностранного гражданина при наличии действующего патента?

• г. Москва

Необходимо ли продлевать временную регистрацию иностранного гражданина при наличии действующего патента?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно нужно. Наличие патента позволяет трудиться и находиться в РФ законно, а регистрация это место временного пребывания иг.