Проблема с уплатой налога за патент - оплата 2 дня после срока и дата выдачи патента

• г. Москва

У меня проблема уплата налог за патент 19.09.2014 г. за этот месяц я опоздал платить 2 дня дата выдача патент был 25.09.2014 г что будет теперь подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При несвоевременной оплате патент автоматически аннулируется.