Проблемы с выплатой кредитов - нужна помощь с форс-мажором и здоровьем

• г. Тайшет

Я ип не могу уплатить кредиты. Последний кредит взяла в середине сентября. Купила на эти деньги товар. Резкий спад продаж-говорят это не причина для не уплат. Нужен форс можор. Все что связанно со здоровьем меня не устраивает. Такими вещами не шутят. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Альфия Николаевна!

В указанном случае требуйте от банка предоставление отсрочки ежемесячного платежа. Приложите к заявлению копии документов, подтверждающих уважительность причин

В настоящий момент есть все основания для форс-мажора. Их просто необходимо юридически грамотно аргументировать.

реальные причины их не устраивают. т к в сентябре я получила кредит. должен быть форс мажор. иначе мое дело передадут в суд

Вам надо самой обратится в суд и там просить отсрочки от платежа в связи с Вашими проблемами.

Удачи Вам.