У нас кооперативный дом. В оплате предусмотрена статья на капитальный ремонт. Должны ли мы должны платить за капремонт МКД.

• г. Иркутск

У нас кооперативный дом. В оплате предусмотрена статья на капитальный ремонт. Должны ли мы должны платить за капремонт МКД.

Ответы на вопрос (2):

Да,это обязанность собственника жилья, согласно ФЗ -271-й (от 25.12.2012) "О капитальном ремонте многоквартирных домов"

Где ответ?