Обязаны ли жильцы оплачивать капремонт после его производства и насколько долго?

• г. Москва

Оплачивали капитальный ремонт до его производства. В прошлом году дому был сделан капитальный ремонт. Обязаны ли жильцы этого дома далее оплачивать графу капремонт, можно ли не платить? Сколько лет после капремонта еще платить за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть договор