Требование управляющей компании о плате за установку общедомового счетчика на отопление - соответствует ли законодательству?

• г. Челябинск

В доме установлен общедомовой счетчик на отопление. УК требует чтоб все жильцы нашего дома оплатили его установку. Законно ли данное требование?

Ответы на вопрос (2):

Да. установка счетчика за счет собственника

ДА, законны.

установка общедомовых приборов учета (счетчиков тепла и воды) производится за счет средств собственников жилья,

УДАЧИ ВАМ