Возможен ли требование возврата государством потраченных на обучение денег при отчислении студента за непосещаемость и неуспеваемость на бюджетной основе?

• г. Ульяновск

При отчислении студента за непосещаемость и как следствие неуспеваемость при обучении на бюджетной основе могут ли потребовать возврата денег, потраченных государством на обучение студента?

Ответы на вопрос (2):

Дарья! Подобной практики не видел. А откуда вообще такая мысль у вас возникла?

Здравствуйте! Нет, не могут.