Возможно ли вернуть деньги за автомобиль, приобретенный в автосалоне, если он оказался угнанным?

• г. Москва

Если после совершении сдеки кпли продажи авто в автосалоне, в гаи выя выяснится что она в угоне смогу ли я получить свои деньг обратна.

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионно-исковом порядке, если нужно составить необходимые документы обращайтесь.