Проблемы с регистрацией авто - отказ ГАИ и отказ автосалона в возврате денег

• г. Ижевск

Купил авто в автосалоне приехал в гаи а там сказали что у вас запрет на регистрационные действия поехал обратно в автосалон чтоб расторгнуть договор а там отказываются отдать мне обратно деньги и в купле продаже ни чего не написано что я покупал авто в этом автосалоне но у меня есть свидетели что я покупал авто в этом автосалоне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд на автосалон подавайте

У вас 2 варианта разрешения спора в судебном порядке:

1) взыскание денег с автосалона/продавца;

2) снятие запрета на регистрационные действия.

Для выработки наиболее эффективной позиции и правового анализа ситуации обратитесь к адвокату.