Заявление о предоставлении жителям подъезда доступа к колясочной и помещению для консьержки в управляющей компании

• г. Подольск

Управляющая компания перекрыла аварийный выход дверью, также там находится колясочная и помещение где должна сидеть консьержка. Иногда там селят слесарей, как нам правильно составить и написать заявление о предоставлении жителям подъезда в пользование этим помещением в управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Иногда там селят слесарей, как нам правильно составить и написать заявление о предоставлении жителям подъезда в пользование этим помещением в управляющую компанию

---так и пишите, в простой письменной форме.