Как мне оформить гражданство РФ после переезда из Украины в Краснодарский край?

• г. Усть-Лабинск

Меня зовут Любовь, приехала из Донеца Украина в Краснодарский край, родилась здесь, работает ли закон об оформлении гражданства РФ за 3 месяца для меня.

Ответы на вопрос (2):

родилась здесь,работает ли закон об оформлении гражданства РФ за 3 месяца для меня

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОГО ЗАКОНА _ НЕТ

УДАЧИ ВАМ

Я, Якименко Любовь, приехала из Донецка в Краснодарский край в связи с боевыми действиями на Украине. Рождена в Краснодарском крае, родители проживают всю жизнь здесь же. Решилась оформлять гражданство РФ. Вопрос :Какие есть нормативно-правовые акты, воспользовавшись которыми, я могла бы решить свой вопрос в самые кратчайшие сроки? Прошу проконсультировать меня о механизмах реализации моей проблемы.