Как получить гражданство РФ в кратчайшие сроки - нормативно-правовые акты и механизмы решения проблемы

• г. Усть-Лабинск

Я, Якименко Любовь, приехала из Донецка в Краснодарский край в связи с боевыми действиями на Украине. Рождена в Краснодарском крае, родители проживают всю жизнь здесь же. Решилась оформлять гражданство РФ. Вопрос: Какие есть нормативно-правовые акты, воспользовавшись которыми, я могла бы решить свой вопрос в самые кратчайшие сроки? Прошу проконсультировать меня о механизмах реализации моей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы имеете право на получение гражданство по упрощенной программе, с признанием носителем русского языка. подробная консультация платная и в личных сообщениях.