Как разрешить ситуацию, когда опекун не прописывал меня и выгнал из дома после смерти?

• г. Уссурийск

Жила с опекуном он у себя меня не прописывал была прописана в другом месте 18 лет выписалась а опекун умер приехал сын его родной и выгнал что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам еще нет 23 лет, есть вероятность обеспечения жильем, обращайтесь в администрацию. Смотря где еще зарегистрированы в настоящее время, конечно