Оспаривание лишения стимулирующих выплат в школе - кто прав и что делать?

• г. Севастополь

Имею выговор 25.12. 2013 года, работаю директором. Получила ответ из Главного управления образования, что не имею права на стимулирующие выплаты в течении года. Выплаты начисляются ежемесячно. В школьном Положении в п.3.5-лишение выплат в отчетном периоде, если есть выговор или другое дисциплинарное взыскание. Считаю, что отчетный (расчетный) период-месяц и я имею право на выплаты. Кто прав? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Считаю , что отчетный(расчетный ) период- месяц

- Это период, за который организация составляет отчетность, , равен одному году.

За 2014 г. премия Вам положена.