Необходимость регистрации как потребительский кооператив при действии Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 07.05.2013) о садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объедин

• г. Керчь

Если действует Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ

(ред. от 07.05.2013).

О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан, то почему нужно регистрироваться как потребительский кооператив?

Ответы на вопрос (2):

---потому что это разные формы организации.

Зачем нам другая форма организации? Нас вполне устраивает товарищество! Разве мы не можем зарегистрироваться, как товарищество?