Какие конкретно сведения и пункты должны быть указаны в доверенности на право заключения договора?

• г. Уфа

Какие конкретно сведения и пункты должны быть указаны в доверенности на право заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Александр, доверенность будет примерно такого содержания и вида:

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь № ______

Число, год (прописью)

Наименование предприятия в лице директора _____________, действующего на основании _________________, настоящей доверенностью уполномочивает _____________________(должность, ФИО полностью) (паспорт серии ____ №_____ выдан __________ (кем и когда)) заключить, подписать, получить и заверить печатью _______(наименование предприятия) договор №__ от _____(число) (о чем вкратце договор, напр.: на аренду земельного участка такого-то).

Подпись ФИО ______________________ удостоверяю.

Доверенность действительна с _________ до ________, без права передоверия (что-то одно --- либо с таким правом).

Директор предпр. (иное управомоченное лицо) (подпись) ФИО

С уважением,