И в случае, отсутсвия каких сведений о личности доверительного лица, доверенность будет считаться недействительно?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в каком нормативном-правовом акте прописано, какие сведения о физ. лице (паспорт, прописка и т.д.) должны быть указаны в доверенности? И в случае, отсутсвия каких сведений о личности доверительного лица, доверенность будет считаться недействительно?

Огромное спасибо.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Приказ минюста РФ от 15марта 2000 г. № 91 "методические рекомендации по совершению отдельных видов нотариальных действий нотариусами РФ"