Полтора года назад я приобрел автомобиль по генеральной доверенности, могу ли я оформить его на себя?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Полтора года назад я приобрел автомобиль по генеральной доверенности, могу ли я оформить его на себя? Что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в МРЭО по вашему месту жительства и переоформить данное авто. Если конечно в доверенности указанно, что вы имеете право это сделать.

С уважением,

Нет. оформить на себя вы его не сможете - закон гласит, что доверенное лицо не вправе совершать сделки в отношении себя лично.

С уважением