Nasty Situation - Theft of 1000 Rubles through the Store Counter and the Consequences

• г. Руза

Я украл тысячу рублей просунув руку через прилавок магазина в момент отвлечения продавца со мной присутствовали две подруги однако свидетелями ситуации они не были. Выйдя из магазина я сказал им что украл тысячу рублей они сказали верни нас же посадят я не вернул. Какая наступает ответственность? Грабеж? Или мелкое хищение? Украл 1000 рублей!

Ответы на вопрос (1):

Кража ст 158 УК РФ.