Что произойдет, если не закрыть кредитную карточку на 5000 р в МТСБанке, долг продали в МБА?

• г. Москва

Я брала кредитную карточку на 5000 р в мтсбанке и на данный момент не могу ее закрыть, долг продали в мба, подадут ли они в суд или только пугают звонками и смс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В суд подать могут, с Вас еще и проценты взыщут. Сумма небольшая, постарайтесь как можно быстрее погасить долг, в крайнем случае перекредитуйтесь.