Угроза безопасности - трещины в тополе возле дома под угрозой ЛЭП. Как реагировать и кому обратиться?

• г. Чебаркуль

Было замечено, что тополь около дома, под тяжестью льда и снега, начал трещать! Уже видны трещины! Основная часть тополя наклонена на ЛЭП и дом, кому звонить, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

уже видны трещины! основная часть тополя наклонена на ЛЭП и дом, кому звонить, куда обращаться?

ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЧС И АДМИНИСТРАЦИЮ,

УДАЧИ ВАМ

Был совершён звонок и в мчс и в администрацию, и там и там сказали что вызов принят! И когда приедут неизвестно, ничего внятного так и не сказали! А если представить такую ситуацию, что вдруг тополь упадёт! кто будет виновен? Кто оплатит ремонт!

Срочно страхуйте свой дом. А так без страховки будете взыскивать с Администрации в судебном порядке. Письменно пишите обращения в АДминистрацию.