Некорректное предоставление услуг риелторами - возможность расторжения договора и возврат денег

• г. Новороссийск

Ситуация такая: Обратились к риелторам для поиска съемной квартиры, в итоге нам начали предлагать варианты с ложной инфо (цена по факту была дороже) и предоставляли варианты не соответствующие нашим пожеланиям. Такая работа нас не устраивает. Прошло два дня со дня заключения договора. Подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги и если да, то на каком основании, какая статья и.т.д Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

внимательно прочитайте текст договора. Там есть пункт "Расторжение договора".