Проблемы с риелторами - Как отказаться от их услуг и вернуть деньги после неудачного поиска съемной квартиры?

• г. Новороссийск

Обратилась к риелторам для поиска съемной квартиры. В итоге мне предоставляли варианты, не соответствующие моим пожеланиям и по факту аренда была дорожа чем они говорили, и так в нескольких местах. Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от их услуг и рассторгнуть договор чтоб они вернули деньги? Прошло два дня с момента заключения договора.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете такое право, заявить о расторжении договора и потребовать возврата денежных средств.