Можно ли в продуктовом магазине открыть отдел кальянов и курительных смесей? И как можно это рекламировать в ладах с законом.

• г. Магнитогорск

Можно ли в продуктовом магазине открыть отдел кальянов и курительных смесей? И как можно это рекламировать в ладах с законом.

Ответы на вопрос (2):

Открыть можно. Рекламировать нельзя.,

Тогда как можно донести информацию о наличии этой группы товара до покупателя?