Готовность возместить ущерб после угона и аварии - рекомендации для потерпевшего на суде

• г. Анжеро-Судженск

Если человек угнал и разбил машину готов возместить ущерб, брать с него распиcку? Cуд назначен на завтра, как сделать лучше потерпевшему. Как вести себя на суде потерпевшему?

Ответы на вопрос (2):

Если человек угнал и разбил машину готов возместить ущерб,брать с него распиcку - Да, в обязательном порядке

А,как быть с судом? Ведь в наших интересах, чтобы человек выплатил быстрее, чем его посадили? Огромное спасибо!