Что означает прекращение права пользования квартирой и как это может повлиять на мою работу в госслужбе?

• г. Москва

Предполагаю, что я выписан (снят с регистрационного учета), т.к. было решение суда о прекращении права пользования квартирой. В паспортный стол еще не ходил. Штамп в паспорте со старой регистрацией еще стоит. Работаю госслужащим. Не пойму, это мне чем-то грозит (по работе)?

Ответы на вопрос (1):

Пока у вас паспорт на руках об этом нигде могут и не узнать. Но все же надо узнать выписаны вы или нет, может имеет смысл побороться. В 45 лет вам надо паспорт менять, его не поменяют.