В 2008 году прописала на дачу в частный дом знакомого, он добровольно выписываться не хочет. Выписать его я могу только через суд?

• г. Истра

В 2008 году прописала на дачу в часный дом знакомого, он добровольно выписыватся не хочет. Выписать его я могу только через суд?

Ответы на вопрос (4):

Да, над подать в суд иске о его выписке.

Здравствуйте. Да, только через суд.

по месту моей прописки или дачи

Все дела слушаются по месту прописки ответчика, значит там, где ваша дача.