Возможно ли открыть ИП на имя человека на основании генеральной доверенности и требуется ли специальный текст в документе?

• г. Краснодар

Можно ли человеку на основании моей генеральной доверенности открыть на мое имя ИП (предприятие)? В связи с этим должен ли быть какой-то специальный текст в генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы лично должны это делать. Доверенность можно после сделать.