Возможно ли получить бесплатный земельный участок в Ленинградской области для семьи с троими детьми и какие документы необходимы для этого

• г. Никольское

Меня интересует могу ли я претендовать на бесплатный земельный участок в лен обл имея троих детей! И какие для этого нужны документы если это возможно!

Ответы на вопрос (1):

На все вопросы вам подробно ответят в Муниципальном округе по месту вашей регистрации, поскольку данный вопрос находится в их компетенции