Как инвалидам 3 группы получить бесплатный земельный участок от государства - условия и необходимые документы

• г. Новокузнецк

Я инвалид 3 группы, слышала, что могу получить бесплатный земельный участок от государства. Действительно-ли это так? Куда обратися и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не ошибаюсь льгот для 3 группы на получение зем. участка нет

Спросить
Пожаловаться

Не бесплатно ,а без очереди.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж инвалид 2 группы. После пожара проживаем вместе. Слышала, что имеется возможность получить от администрации земельный участок. Если действительно имеется такая возможность, куда можем обратиться и какие документы нужны?

Я инвалид 1 группы возможно ли мне получить участок земли бесплатно и какие документы нужны для этого и ещё а куда обратится.

Я одинокая мама двоих детей. Официально ни где не работающая. Я слышала что могу получить земельный участок. Если дла то куда нужно обращаться и какие документы для этого нужны.

Слышала, что сейчас можно получить бесплатно земельный участок от государства по месту проживания. Насколько достоверна информация, в какие органы следует обратится с заявлением для получения земельного участка? Какие нужны документы для оформления?

Спасибо.

Я отец троих детей воспитывают один, а так же инвалид второй группы в собственности не имею ни чего живу у родственников какие документы и куда нужно обратится что бы получить земельный участок.

Инвалид 2 группы. Где выдают справку, что он малоимущий, и какие документы нужны для этого. Это для того, чтобы получить земельный участок для строительства дома. Спасибо. Город Хабаровск.

Мой отец инвалид первой группы, может ли он претендовать на бесплатнвй земельный участок. Прописан он в Москве. И куда нужно обротится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отец троих детей от разных браков, могу я получить земельный участок для строительства дома, если могу, какие для этого нужны документы, и куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение