Как инвалидам 3 группы получить бесплатный земельный участок от государства - условия и необходимые документы

• г. Новокузнецк

Я инвалид 3 группы, слышала, что могу получить бесплатный земельный участок от государства. Действительно-ли это так? Куда обратися и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не ошибаюсь льгот для 3 группы на получение зем. участка нет

Не бесплатно ,а без очереди.